BURRLEIN & KLINKE OHG Tel.: 040-685056 E-Mail: info@bkhandel.de  , HR A 88416, Steuer-Nr.: DE172179960  
Deutsch
  
 
 
   » Home » Ansprechpartner
Schnellsuche:  
    Erweiterte Suche  
 
Webshop - Katalog
Hersteller-Info
B&K OHG Information
Ansprechpartner

 

Sehr geehrte Kunden,

auf dieser Seite finden Sie den richtigen Anprechpartner für unsere Abteilung Denk- und Technikfabrik.

 

I. Geschäftsleitung:

1. Herr Burrlein:  Geschäftsführer  E-Mail: burrlein@burrlein.eu

2. Herr Wehrend Handlungsbevollmächtigter E-Mail: wehrend@burrlein.eu

II. Vertriebsleitung

3. Herr Both:   E-Mail: both@burrlein.eu

III. Innendienstleitung:

4. Herr Hallmann:   E-Mail: hallmann@burrlein.eu

III. Produktionsleitung:

5. Herr Never:  E-Mail: never@burrlein.eu

IV. Technischer-Service:

6. Herr Hallmann:  E-Mail: hallmann@burrlein.eu

7. Ing. Burrlein:  E-Mail. burrlein@burrlein.eu

V. Planung und Objekte:

8. Vertriebsteam:  E-Mail: planung@burrlein.eu

VI. Hotline

9. Service-Team:  E-Mail: info@burrlein.eu

VII Telefon und Fax:

Telefon: (040) 68 50 56

Fax:       (040) 68 50 55

 

Servicezeiten:in Coronazeiten   Sonderöffungszeit Mo-Fr  10 bis 17 Uhr und Sa. 10 bis 14 Uhr

 
Warenkorb Zeige mehr
0 Produkte
Anmelden
Willkommen Gast

E-Mail Adresse:
Passwort:

 (Passwort vergessen?)
 Neukunden
Service-Hotline

Rainer Burrlein

 

Sehr geehrter Kunde,

unsere Service-Hotline ist Montag bis Freitag von 10-17 Uhr erreichbar  und Sa. 10-14 Uhr.

Tel.: (040) 68 50 56

Fax: (040) 68 50 55

Notrufnummer: 0151/50932374

E-Mail: Info@bkhandel.de

Info-Webshopanmeldung

Sehr geehrte Kunden,

hier erhalten Sie einige Informationen zur Anmeldung in unserem B2B Webshop.

1. Ihre Sondernettopreise können Sie erst sehen wenn Sie sich bei uns registriert haben und unser Admin Sie freigeschaltet hat. Die Freischaltung kann schon einmal einen Tag dauern.

Unser Admin teilt Ihnen dann Nettopreise und Ihre Zahlungsbedingungen zu.

2. Nur angemeldete Kunden erhalten regelmäßig Informationen zu Sonder- oder Vertriebsaktionen.

3. Die Anmeldung ist schnell gemacht. Füllen Sie die Pflichtfelder aus. Sie erhalten dann Zugang über Ihre Anmeldedaten.

Für Fragen wenden Sie sich gerne an unseren Innen- und Außendienst.

Gerne ist Ihnen unserer Außendienst bei der Anmeldung behilflich.

Ihr

B&K OHG Team